Школа №101

Контакты Фотогалерея Форум Гостевая книга

21.12.2017 06:34

В декабре стартовали соревнования по волейболу в рамках школьной спортивной лиги среди 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 9 школ города. Сборную команду школы 101 представляли: Асауленко Слава, Калмыков Артем, Манашов Гоша, Швецов Даниил, Кудимов Евгений, Суднишников Никита, Сергеев Даниил и после болезни присоединился Щербаков Илья. Из своей группы ребята вышли со второго места, проиграв только школе № 95.

За выход в финал ребята в упорной борьбе проиграли одному из фаворитов турнира - лицею № 103, и вышли на 98 школу. Матч за 3 место оказался очень зрелищным. В первой партии уверенно выиграла 101 школа со счетом 25:16. Вторая партия оказалась напряженной. Долгое время лидировала школа № 98. Переломным моментом стала середина партии. Наши ребята сосредоточились на приеме и подачи, что привело к победе в партии 25:21, и 3 общекомандному месту!