Школа №101

Контакты Фотогалерея Форум Гостевая книга

06.05.2019 23:51

Группа старших ребят (2004-2005 г.р.) также приняла участие в соревнованиях «Шиповка юных». Сборная девочек, в которую вошли Диана Семайкина (8а), Виктория Кондрашова (7а), Оксана Вагнер (8в), Вероника Василенкова (8б), стала четвертой. В личном зачете Диана Семайкина (8а) заняла пятое место, а Виктория Кондрашова (7а) – шестое. А школьная команда юношей завоевала второе место: наши ребята стали серебряными призерами городских легкоатлетических соревнований. В состав команды вошли Савелий Гринаковский (8б), Евгений Кудимов (8а), Иван Сидоров (7а), Артем Ивков (8в), Артем Черкашин (7б), Даниил Швецов (8а), Иван Серых (8б). Судейская бригада отметила выступление Савелия Гринаковского (8б): он поставил рекорд соревнований в прыжках в длину с разбега (5 метров 19 сантиметров), а также Евгения Кудимова (8а), который метнул мяч на 63 метра 50 сантиметров. Кроме того, был отмечен Артем Ивков (8в): он преодолел дистанцию один километр за 3 минуты 22 секунды. В общем зачете Савелий Гринаковский стал четвертым, Евгений Кудимов занял 7-е место, а Артем Ивков – девятое из 49 участников соревнований. Поздравляем всех участников соревнований! Спасибо за спортивную борьбу и волю к победе!