ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Методическая работа школы в 2019-2020 году
В 2020 учебном году завершают второй уровень образования (основную школу) учащиеся, которые обучались по новым ФГОС. Им не только предстоит сдать ОГЭ, пройти итоговое собеседование, но и продемонстрировать уровень сформированности метапредметных результатов при защите итогового индивидуального проекта. Эта процедура пройдет впервые в практике нашей школы, поэтому вполне логично одним из направлений методической работы педагогов сделать работу по успешной подготовке и защите итогового проекта учащимися, а затем проанализировать результаты  на педсовете «Создание и реализация итогового индивидуального проекта как форма оценки уровня сформированности метапредметных результатов у выпускников основной школы в соответствии с требованиями ФГОС» (январь)
Еще одна тема в зоне повышенного внимания педагогов – индивидуализация обучения. Это одно из условий повышения качества образования. Анализ работы педколлектива будет дан на педсовете  «Реализация принципа индивидуализации в образовательной деятельности МБОУ Школы №101» (март)
Тема ноябрьского педсовета («Формирование духовно-нравственных  ценностей учащихся МБОУ Школы №101: опыт проблемы, перспективы») имеет прямое отношению к личностным результатам образования наших учащихся.
В ноябре учителя школы планируют активное участие в работе VI городского образовательного форума, где представят коллегам из других школ свой опыт по формированию и развитию метапредметных умений в рамках образовательного события. Школьный конкурс «Образовательное событие- 101», успешно зарекомендовавший себя в 2017-2018 и в 2018-2019 учебных годах продолжится и в этом учебном году.

План методической работы смотри здесь...

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60