ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5388ad14 ac04 519e 8916 e767f5738300th19 июня в пришкольном лагере «Незабудка» состоялся концерт «Наши таланты». На импровизированной сцене звучали эстрадные песни и народные частушки, исполнялись танцы, флэшмобы и сказочная пьеса.
Ребята готовились к концерту заранее. Во время «мозгового штурма» выступали с идеями номеров, подбирали музыку, учили роли, стихи, проводили репетиции. Были номера, в которых главными режиссёрами выступили воспитатели отрядов.
Атмосфера концерта была по-домашнему тёплой, дружной. На одной сцене выступали и профессионалы и начинающие артисты. Но, волновались все одинаково, а поэтому старались изо всех сил.
Вика Карпова, воспитанница вокально-эстрадной студии «Берег детства» исполнила песню «До-ре-ми», а Ульяна Панаргина из студии танца «CRYSTAL» солировала с танцем «Розовый фламинго».
Мальчики 2 отряда пели частушки о пришкольном лагере, а 3 отряд показывал сказку «Репка», на новый лад.
Концерт был богат на танцевальные номера. С крутейшей хореографией выступил 1 отряд. Номер «Капитошки дэнс» вызвал бурю аплодисментов у зрителей. Ребятам повезло, ведь воспитатель Анна Сергеевна Кравченко, не только хореограф нашей школы, но и тренер по бальным танцам.
Прорыв совершили ребята из 3 отряда. Танец «Симпл димпл» для них поставила воспитатель Татьяна Николаевна Сапова. В свободное от работы время, она всерьёз занимается латинскими танцами в студии танца «CRYSTAL».
Девочки из второго отряда, без помощи взрослых, сами сочинили весёлый танец под композицию «Tacos», и у них всё получилось замечательно.
Финалом и открытием концерта были танцевальные флэшмобы, в которых участвовали все ребята лагеря «Незабудка». Поэтому громкие аплодисменты и конфеты совершенно заслуженно достались всем воспитанникам нашего пришкольного лагеря.

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60