ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

mmQijbrKS0oСибирь 1С 14 по 16 февраля в Красноярске проходила специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь». Сегодня, 16 февраля, профориентационную выставку посетили учащиеся 10а и 9б классов.

Представители учебных заведений рассказывали о правилах поступления, особенностях обучения и перспективах карьеры. Масштабная экспозиция выставки позволила школьникам и абитуриентам сориентироваться в выборе будущей профессии и наметить направления развития. В одном месте были представлены самые разные направления обучения: педагогика, социология, менеджмент, экономика и управление, архитектура и строительство, аэрокосмическая отрасль и многое другое. В программе выставки множество полезных мероприятий для школьников, абитуриентов и преподавателей: мастер-классы, лекции, профессиональные пробы.

Выставка «Образование. Профессия и карьера» - это отличная возможность для школьников и абитуриентов узнать больше о различных профессиях, выбрать направления обучения и подготовиться к поступлению.

Сибирь 2 Сибирь 8  Сибирь 9Сибирь 4 Сибирь 5 Сибирь 6

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60