МЕНЮ

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Смена МамышевНесколько слов о достижениях школьных спортсменов. В спортивной школе «Смена» прошел памятный турнир по баскетболу, посвященный Дню окончания Второй Мировой войны. Учащаяся 7 класса «А» 101-й школы Екатерина Астахова стала победителем этого турнира в составе команды «Мега Смена»! Поздравляем Катю с этой победой!

На Первенстве Красноярского края среди юношей 2008 г.р. железногорская команда "Смена" стала серебряным призёром! В составе железногорской футбольной команды честь города защищал и ученик 6 «А» класса Александр Мамышев! Поздравляем Александра Мамышева, всех юных футболистов и их тренера с прекрасным спортивным достижением!

20 сентября на этапе кубка Федерации Триатлона России по кросс-дуатлону учащаяся 10 класса «Б» Милана Якубчик в очередной раз стала призером, завоевав III место! В соревнованиях принимали участие спортсмены из Читы, Новосибирска, Красноярска и Кемерово! Поздравляем Милану с бронзовой медалью на престижных соревнованиях российского уровня. Желаем новых побед!

Спорт – это жизнь! Спорт – это эмоции! Спорт – это здоровье и красота! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Школа №101 с углубленным изучением математики и информатики" 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Комсомольская 52, sch101sch@yandex.ru, (39197) 75-99-60